Консультационный пункт

Положение о консультативном пункте психолого-педагогической поддержки развития детей раннего возраста

Настоящим Положением устанавливается порядок организации и функционирования Консультативного пункта для предоставления помощи родителям (законным представителям) детей раннего возраста (от 0 до 3 лет), не посещающих образовательные учреждения.

Основными задачами Консультативного пункта являются:

- оказание помощи родителям (законным представителям) по различным вопросам воспитания, обучения и развития детей младенческого и раннего возраста;

- проведение  по запросу (и с согласия) родителей (законных представителей) психолого-педагогической диагностики развития детей младенческого и раннего возраста.

Консультации для родителей

В рамках консультативного пункта, по запросу, мы подготовили информационный материал для вас, родители. Надеемся данная информация вам будет полезна.