Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/8555

20 октября 2020 г.
Хотелось бы Выразить огромную благодарность воспитателям старшей группы Татьяне Владимировне и Ирине Михайловне. Реально высококвалифицированные воспитатели. Мой ребенок не нарадуется. Проводят шикарные занятия, к каждому ребенку свой подход. Дают хорошие рекомендации по развитию детей. Профессионалы от Бога. Нам очень повезло❤
Рена
Спасибо за добрые слова.
8 февраля 2018 г.
Хотим выразить огромную благодарность нашим воспитателям Даутовой Эльвире Шавилловне , Муровьевой Людмиле Эмилевне и Расщупкиной Наталье Викторовне за особый подход к каждому ребенку , за их труд и любовь которые они вкладывают в наших детей , за проведенные утренники , где каждый ребенок не остался без внимание. За их доброту и отзывчивость. Они профессионалы своего дела!!! Спасибо Вам!!!
семья Андреяновых
Спасибо за добрые слова.
27 декабря 2017 г.
Ходим в этот садик с 2, 5 лет. сейчас последний год и в сентябре в школу.. Поэтому хочется выразить свою благодарность всем сотрудникам детского сада - заведующей, воспитателям, помощникам воспитателей, поворам, музыкальному работнику. Особое спасибо хочу сказать нашим воспитателям - Ефимовой Татьяне Владимировне - воспиталель с большим стажем работы, всегда найдет подход к любому ребенку) и Орешиной Ирине Михайловне (никогда не сидит на месте, все время что-то выдумывает и креативит, занимается с детьми, высылает фотоотчеты с прогулок, с зарядки, с занятий, чем очень радует! ), ВЫ у нас самые замечательные и отзывчивые. Ни одна поделка и ни один рисунок не остаются без внимания, всегда родителям говорят спасибо. Утренники просто потрясающие. Актерская игра педагогического состава на высшем уровне. Отмечу что наша Татьяна Владимировна может все!!! и доброго дед мороза и злого разбойника:))))) С наступающим Новым годом и Рождеством!!! Процветания и добра!!!
26 декабря 2017 г.
Детским садом очень довольна. Чисто, уютно, тепло. Воспитатели, а именно Елена Викторовна и Любовь Викторовна очень добрые, вежливые, отзывчивые и главное профессионалы своей работы. Я им очень благодарна, что они дают детям свое тепло и добро, а так же и хорошего профессионального воспитания. А какие утренники они отличные устраивают, организованность высшего уровня. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! ВЫ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ! Ни капли не жалею что отдала своего ребенка в ваши руки. СПАСИБО ВАМ!!!
Флюра
Страницы: